Subasta 1114T, Lote # 316
Lote de relojes de mesa.
Suiza y otros, Siglo XX.
Elaborados en resina, metal dorado y materiales sintéticos.
Mecanismos de cuarzo, índices romanos y arábigos.
Piezas 5.
Detalles de conservación.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |